09/04/2024
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

20 апреля 2024 г., в субботу,  в 14.00 в филиале состоится
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Мероприятие будет проводится в лабораторном корпусе по адресу ул.  Московская д.8, аудитория 201.
В программе: встреча с директором филиала, представителями кафедр и членами приёмной комиссии, посещение лабораторий филиала.

 

05/04/2024
Ярмарка учебных мест

4 апреля в г.Серпухове во Дворце культуры «Россия» состоялась 27-я межрегиональная ярмарка учебных мест.

Подробнее...  

04/04/2024
Экскурсия на предприятие ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

Студенты направления автоматизация технологических процессов и производств посетили предприятие «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ».

Подробнее...  

15/03/2024
Встреча с сотрудниками ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

14 марта в лабораторном корпусе филиала состоялась встреча представителей предприятия РАТЕП-ИННОВАЦИЯ со студентами и сотрудниками филиала.

Подробнее...

С 21 по 29 июля четверо студентов нашего филиала: Анисимова Алена, Соколова Людмила, Гоголев Александр и Исхаков Валерий принимали участие в форуме "Я - гражданин Подмосковья" в Егорьевском районе на базе отдыха "Любляна".

Их впечатления от атмосферы форума:

"Приехав на базу отдыха "Любляна", мы подумали, что продержимся здесь максимум три дня. Лес, комары, ежики, которые по ночам заползают под палатки - все это казалось нам нереальным. Но уже на второй день мы поняли всю прелесть этого форума. Нам настолько понравилось, что мы прожили там две смены подряд (10 дней).

Зарядки по утрам, которые нас взбадривали на целый день; каждодневные лекции и мастер-классы; интересные спикеры и известные vip-гости - все это форум ЯГП. Песни у костра, интересные беседы, шутки, смех, вечерние свечки и обнимашки на ночь - все это теплая атмосфера и сила команды, которую создали мы со своими кураторами.

Двум из нас: мне и Соколовой Людмиле даже посчастливилось поработать волонтерами на "Дне открытых дверей". Атмосфера форума до сих пор в сердцах всех участников. Мы уезжали со слезами на глазах. И теперь точно можем сказать, где проведем следующее лето.

Спасибо ЯГП за все!!!"

Анисимова Алёна

Главные новости

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»