В начале июля 26 студентов филиала отдохнули в студенческом лагере «Политехник» в Туапсинском районе Черноморского побережья. Путевки оплачены из бюджета Московской области.

Я хочу туда снова!

Сессия закрыта, экзамены сданы, и снова руководство университета направляет своих студентов на оздоровительный отдых в уже полюбившийся студенческий лагерь «Политехник» на Черноморском побережье.

В этом году нас ждала очень насыщенная культурно-развлекательная программа в рамках проекта «В стране у нас народов много». Это были уже знакомые нам конкурсы талантов, «Мистер» (Киселкин Александр) и «Мисс Политехник» (Анисимова Алена, Евсеева Нина, Жукова Дарья, Толкушкина Екатерина), к ним добавились интеллектуальные игры на этнические темы, кулинарные мастер-классы, на которых наши ребята учились готовить национальные блюда, и многие другие не менее интересные мероприятия.

Днем проходили занятия по аквааэробике, мастер-классы по росписи мехенди, спортивные командные игры в волейбол (3-е место).

Жемчужиной мероприятий был «День Нептуна» на самом пляже. Аниматоры подготовили для нас много интересных конкурсов, таких как сражение на мечах из надувных шариков, заплыв на время на матрасах, постройка самой высокой башни из людей и самый красивый прыжок в воду. С этого мероприятия мы принесли много призов и остались очень довольными.

Кроме того нас ждал большой сюрприз - бесплатная поездка на водопады. Нас ждала дегустация домашних вин, незабываемая поездка на джипах по горным рекам, мини зоопарк, лечебные грязи, поездка на фуникулере над водопадом и вкуснейший шашлык.

Домой мы привезли массу впечатлений и огромное количество фотографий. Очень надеемся, что это не последняя наша поездка.

Председатель студенческого совета Толкушкина Екатерина.

Больше фотографий в нашей фотогалерее