С 1 июля по 5 июля в живописном месте Егорьевского района Московской области стартовал Московский молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья».

Делегация города Протвино, включая студентов нашего университета, принимала участие в первой смене с названием «Творческое Подмосковье». Форум оставил незабываемые впечатления: прекрасная природа, семинары, напутствия и лекции от авторитетных и творческих людей. Открытие посетили Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев.

После зарядки и завтрака нас ждали мастер-классы и лекции по направлениям: уличное искусство, актерское мастерство, КВН и другие. Увлеченные слушатели задавали вопросы, переходили в дискуссии со спикерами, получали ответы и знания в интересующих областях. После насыщенного и познавательного дня у нас была возможность поплавать в водоеме базы отдыха Любляна, покататься на велосипедах или байдарках, пройти полосу препятствий, завершением же были дискотеки или фильмы под открытым небом. В лагере было очень здорово, весело и интересно, надеюсь съездим еще!

Анастасия Рублева, студентка группы ПС 151