27 студентов филиала отдохнули в студенческом лагере «Политехник» в Туапсинском районе Черноморского побережья. Путевки оплачены из бюджета Московской области

В пятый раз с 1 по 12 июля студенты филиала отдыхали в молодежном лагере "Политехник". И, как всегда, это было незабываемо!

Все 12 дней нас переполняли только положительные эмоции. Отдых в «Политехнике» - это утренние и дневные развлекательные мероприятия у бассейна и в море, где мы участвовали всей делегацией. И даже если случалось так, что мы не выигрывали, никто не унывал, ведь мы одна большая дружная команда.

Также на базе проходили спортивные соревнования, где наша команда по волейболу заняла 1 место. Каждый вечер аниматоры проводили для нас конкурсы, танцевальные и песенные марафоны, КВН (в котором мы заняли 1 место), а также всем известные «Мисс и Мистер Лето».

В конкурсе «Мисс Лето» Анисимова Алена победила в номинации «Мисс Улыбка», а Шпилевая Любовь – в номинации «Мисс Очарование».

В номинации «Мистер Мужество» победил Киселкин Александр, «Мистером обояния» признан Карпов Максим. Очень интересным был творческий конкурс "Голос, танцы и кое-что еще", в котором победителями стали Любовь Шпилевая и Сак-Саковский Михаил. Для нас была организована замечательная и увлекательная экскурсия на яхте. Красивые фотографии, купание в открытом чистом море и огромное количество незабываемых эмоций.

В конце смены мы решили поздравить наших выпускников и подготовили им сюрприз: устроили шашлыки, пели песни под гитару, после чего все вместе встретили рассвет на берегу моря.

В конце смены были выделены самые активные ребята: Анисимова Алена, Сак-Саковский Михаил и Федосов Михаил.

Спасибо за это лето, оно было лучшим!

Анисимова Алена, председатель студсовета