
12/08/2025
НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ. Практика 2025
Ежегодно студенты филиала всех направлений обучения проходят практику в ИФВЭ. В этом сообщении приведем примеры прохождения практики студентами направления «Автоматизация технологических процессов и производств».
Подробнее...
12/08/2025
АО «НИИ НПО «ЛУЧ». Практика
Студент 3 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств» Нагайцев Кирилл проходил проектно-технологическую практику в протвинском филиале АО «НИИ НПО «ЛУЧ» в отделе научно-технических исследований и конструкторских разработок.
Подробнее...
05/08/2025
ООО "НПО ДНК-Технология" Практика 2025
В июле на предприятии ООО "НПО ДНК-Технология" производственную практику проходили два студента направления «Информатика и вычислительная техника» и одна студентка направления «Автоматизация технологических процессов и производств».
Подробнее...
04/08/2025
ООО «СИСТЕМА». ПРАКТИКА 2025
Пятеро студентов 3-го курса профиля «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» прошли производственную практику в компании ООО "СИСТЕМА", занимающейся разработкой и поддержкой ряда государственных автоматизированных информационных систем.
Подробнее...Адрес ресурса: http://нэб.рф/
Уважаемые читатели!
Открыт доступ к Национальной электронной библиотеке (НЭБ), которая объединяет фонды публичных библиотек, а также библиотек научных и образовательных учреждений России.
НЭБ - проект Российской государственной библиотеки. Начиная с 2004 г. проект Национальная электронная библиотека (НЭБ) разрабатывается ведущими российскими библиотеками при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Основная цель НЭБ - обеспечить свободный доступ гражданам Российской Федерации ко всем изданным, издаваемым и хранящимся в фондах российских библиотек изданиям и научным работам, – от книжных памятников истории и культуры, до новейших авторских произведений.
В настоящее время проект НЭБ включает более 1.660.000 электронных книг, более 33.000.000 записей каталогов.
Доступ открыт со всех компьютеров филиала.
При первом посещении необходимо пройти персональную регистрацию на сайте http://нэб.рф/ выбрав "Регистрация" в правом верхнем углу страницы. На e-mail, указанный при регистрации, придет ссылка для активации профиля. Для завершения процедуры регистрации, пожалуйста, активируйте присланную ссылку.