
12/08/2025
НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ. Практика 2025
Ежегодно студенты филиала всех направлений обучения проходят практику в ИФВЭ. В этом сообщении приведем примеры прохождения практики студентами направления «Автоматизация технологических процессов и производств».
Подробнее...
12/08/2025
АО «НИИ НПО «ЛУЧ». Практика
Студент 3 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств» Нагайцев Кирилл проходил проектно-технологическую практику в протвинском филиале АО «НИИ НПО «ЛУЧ» в отделе научно-технических исследований и конструкторских разработок.
Подробнее...
05/08/2025
ООО "НПО ДНК-Технология" Практика 2025
В июле на предприятии ООО "НПО ДНК-Технология" производственную практику проходили два студента направления «Информатика и вычислительная техника» и одна студентка направления «Автоматизация технологических процессов и производств».
Подробнее...
04/08/2025
ООО «СИСТЕМА». ПРАКТИКА 2025
Пятеро студентов 3-го курса профиля «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» прошли производственную практику в компании ООО "СИСТЕМА", занимающейся разработкой и поддержкой ряда государственных автоматизированных информационных систем.
Подробнее...25 ноября в государственном университете «Дубна» во Дворце спорта «ОЛИМП» прошел 1-й этап XIII универсиады студенческого спорта.
В соревнованиях принимали участие и студенты нашего филиала. Соревнования проходили по 4 видам спорта: настольный теннис, волейбол, шахматы, силовое троеборье.
Руководители команды:
Титова О. Е., Хныкина А.М., старшие преподаватели кафедры гуманитарных и социальных наук.
Поздравляем:
• Киселкина Александра (группа ПС141), занявшего I место в личных соревнованиях по силовому троеборью,
• Узуняна Александра (группа ПС161), занявшего II место в соревнованиях по шахматам,
• Чернецова Павла (группа ПА151), занявшего II место в соревнованиях по настольному теннису,
• Капитонова Илью (группа ПФ161), занявшего III место в личных соревнованиях по силовому троеборью.
• Команду шахматистов, занявших II место в составе:
Аржаков Лев (группа ПА171),
Коваль Никита (группа ПС161),
Рублева Анастасия (группа ПС151),
Узунян Александр (группа ПС161).
• Команду по настольному теннису, занявшую III место в составе:
Гоголев Александр (группа ПС171),
Калугин Андрей (группа ПС151),
Чернецов Павел (группа ПА151).
• Команду по силовому троеборью, занявшую III место в составе:
Калашников Владислав (группа ПФ171),
Капитонов Илья (группа ПФ161),
Киселкин Александр (группа ПС141),
Тазин Илья (группа ПА171),
Пономаренко Алексей (группа ПА141).
![]() |
|
![]() |
|