Накануне Дня российской науки 7 февраля состоялось торжественное открытие нового лабораторного корпуса филиала.

 

На открытии нового лабораторного корпуса присутствовали почетные гости, и конечно, студенты и преподаватели филиала.
Вначале мероприятия директор филиала Евсиков Александр Александрович кратко рассказал о новых лабораториях и поблагодарил руководителей города и Совет депутатов за столь дорогой и нужный подарок.
В торжественной обстановке исполняющий обязанности Главы города Протвино Александр Владимирович Козырин-Гаак и директор филиала перерезали красную ленту - символ успеха, символ нового этапа, ожиданий и надежд.
С поздравлениями выступили и.о. Главы города Козырин-Гаак Александр Владимирович, председатель Совета депутатов Подольский Юрий Семёнович, председатель Бюджетного комитета Совета депутатов Чеснокова Тамара Николаевна.
В свих выступлениях они отметили важность высшего образования, необходимость лабораторий для качественной подготовки инженеров и пожелали студентам, преподавателям и сотрудникам успешной учёбы и работы.
После торжественной части начались занятия, а почетные гости совершили экскурсию по лабораториям.
Большая благодарность всем сотрудникам филиала, принимавшим участие в обустройстве лабораторий, а также всем студентам, проделавшим большую работу по благоустройству территории.
Отдельная благодарность Куракиной Елене Сергеевне, проделавшей огромную работу по воплощению проекта.

Краткая презентация новых лабораторий>>>

Подробнее ознакомиться с оснащением лабораторий можно на сайте филиала в разделе «Структурные подразделения» подразделе «Комплексная лаборатория» 

 

 

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»