Ежегодно преподаватели филиала принимают участие в работе гимназической научно-практической конференции в качестве председателей жюри секций.

 

10 февраля в МБОУ «Гимназия» состоялась XVII гимназическая научно-практическая конференция, посвящённая Году педагога и наставника. Это ежегодное мероприятие для всех, кого согревает теплом не дающая покоя жажда открытий и новых знаний.

На торжественную часть были приглашены почётные гости, родители, педагоги, учащиеся. Возглавили работу секций в качестве председателей жюри преподаватели филиала «Протвино» университета «Дубна»:
🔸Зюзько Татьяна Николаевна, кандидат технических наук, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин;
🔸Леонова Светлана Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин;
🔸Масликов Александр Альбертович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин;
🔸Ардашева Маргарита Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин, заместитель заведующего кафедрой общеобразовательных дисциплин;
🔸Коковин Валерий Аркадьевич, кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизации технологических процессов и производства.

Участниками конференции стали 80 гимназистов. На суд строго, но справедливого жюри было представлено 69 работ. В ходе защиты проектов ребята продемонстрировали глубокие знания, эрудицию, творческий подход, погружение в тему исследования. Смелые гипотезы, нестандартные решения, опыты и эксперименты – всё было на этом празднике науки. Благодаря умелому руководству и поддержке своих наставников, они достойно справились с непростой задачей и получили свои заслуженные награды.

57 гимназистов стали победителями и 14 призёрами научно-практической конференции. Впереди подготовка и выступление на городской конференции, и мы желаем нашим учащимся достойно представить свои проекты.

Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения поставленных целей. Успехов Вам в покорении новых вершин!

#МБОУГимназиягПротвино

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»