04/07/2025
Торжественное вручение дипломов

30 июня в филиале состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.

Подробнее...  

25/06/2025
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 2025

В течение июля 2025 года студенты 3 курса очной формы будут проходить практику на 14 предприятиях и в лабораториях филиала. Производственная практика является очень важной составляющей в подготовке специалистов.
Филиал организовал прохождение практики в соответствии с договорами о сотрудничестве. На многих предприятиях студенты филиала проходят практику уже более 22 лет. Каждый год заключаются договора с новыми организациями-партнерами.

Подробнее...  

23/06/2025
Мероприятие в память погибших в Великой Отечественной войне

В 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны студенты филиала приняли участие в памятном мероприятии, прошедшем на мемориале «Рубеж обороны».

Подробнее...  

18/06/2025
Исследования в области сервоприводов переменного тока с частотным управлением

По данной тематике научных исследований преподавателями филиала в 2025 году опубликованы 2 научные статьи. Всего по данной теме опубликовано 6 статей.

Подробнее...

27 и 28 сентября 2024 года студенты филиала «Протвино» побывали на проходящем в городе VIII слёте-фестивале Международного союза коллекционеров.

Основные выставочные мероприятия слёта традиционно проходили в гостинице «Протва». На площадке у входа можно было увидеть небольшую коллекцию отреставрированных ретро-автомобилей. В залах гостиничного комплекса представляли экспозицию частного музея военной формы и наград из города Чапаевск Самарской области, коллекции монет, значков, открыток, календарей, вымпелов, скульптуры, привезённые из разных городов. Слёт посвящался 50-летию с начала строительства Байкало-Амурской магистрали, об истории которого рассказали представители краеведческого музея Протвино.

Кроме того, в пятницу первокурсники посетили лекцию председателя Воронежского отделения Союза филателистов России и руководителя клуба «Первая марка» Мишуровой Светланы Михайловны в библиотеке Протвино. Были продемонстрированы редкие экземпляры марок, конвертов, почтовых карточек и штемпелей, показаны выставочные материалы, посвящённые флоту и космосу. На отдельных экспонатах можно было увидеть автографы советских и российских космонавтов. С помощью специального приложения ребята смогли посмотреть, как оживают, светятся, поют и разговаривают почтовые марки.

В залах и витринах краеведческого музея Протвино показывали фотовыставку о слётах-фестивалях разных лет и отдельные коллекции протвинцев.


Главные новости

© 2025. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»