
04/07/2025
Торжественное вручение дипломов
30 июня в филиале состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.
Подробнее...
25/06/2025
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 2025
В течение июля 2025 года студенты 3 курса очной формы будут проходить практику на 14 предприятиях и в лабораториях филиала. Производственная практика является очень важной составляющей в подготовке специалистов.
Филиал организовал прохождение практики в соответствии с договорами о сотрудничестве. На многих предприятиях студенты филиала проходят практику уже более 22 лет. Каждый год заключаются договора с новыми организациями-партнерами.

23/06/2025
Мероприятие в память погибших в Великой Отечественной войне
В 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны студенты филиала приняли участие в памятном мероприятии, прошедшем на мемориале «Рубеж обороны».
Подробнее...
18/06/2025
Исследования в области сервоприводов переменного тока с частотным управлением
По данной тематике научных исследований преподавателями филиала в 2025 году опубликованы 2 научные статьи. Всего по данной теме опубликовано 6 статей.
Подробнее...36 лет назад советские войска были выведены из Афганистана после десятилетних боевых действий в стране. 15 февраля студенты филиала «Протвино» университета «Дубна» приняли участие в городском митинге у закладного камня в честь воинов-афганцев и других соотечественников, исполнявших интернациональный долг за пределами нашей страны.
Наши воины покидали эту страну с высоко поднятой головой, с осознанием выполненного военного долга.
Мы чтим память всех тех, кто погиб. Спасибо всем тем, кто в разные годы защищал наши рубежи.
Сегодня вновь наступает момент, когда слова «мир во всем мире» - не просто красивая фраза, а сложная и опасная работа. Нам всем очень нужен мир. Мы знаем, что мир – это работа. Работа воинов-интернационалистов. А наши воины-интернационалисты – внушительная сила, которой мы гордимся!
![]() |
![]() |