
04/07/2025
Торжественное вручение дипломов
30 июня в филиале состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.
Подробнее...
25/06/2025
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 2025
В течение июля 2025 года студенты 3 курса очной формы будут проходить практику на 14 предприятиях и в лабораториях филиала. Производственная практика является очень важной составляющей в подготовке специалистов.
Филиал организовал прохождение практики в соответствии с договорами о сотрудничестве. На многих предприятиях студенты филиала проходят практику уже более 22 лет. Каждый год заключаются договора с новыми организациями-партнерами.

23/06/2025
Мероприятие в память погибших в Великой Отечественной войне
В 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны студенты филиала приняли участие в памятном мероприятии, прошедшем на мемориале «Рубеж обороны».
Подробнее...
18/06/2025
Исследования в области сервоприводов переменного тока с частотным управлением
По данной тематике научных исследований преподавателями филиала в 2025 году опубликованы 2 научные статьи. Всего по данной теме опубликовано 6 статей.
Подробнее...В соответствии с Приказом ректора государственного университета «Дубна» от 12 ноября № 601 организуется переход всех форм обучения и направлений подготовки вуза на дистанционное обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение начинается с 16 ноября 2020 года и продлится до окончания семестра. Зимняя зачетная и экзаменационная сессия для направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения пройдет в соответствии с утвержденными учебными графиками на 2020-2021 учебный год.