26/10/2026
Ярмарка учебных мест
22 октября в г. Протвино в КДЦ «Протон» состоялась Ярмарка учебных мест для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ г. Протвино. В ярмарке приняли участие 17 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования из городов Протвино, Пущино, Серпухов, Москва и Тула, в том числе наш филиал.
Подробнее...
19/10/2026
Выпускники филиала – аспиранты ИФВЭ
Выпускники филиала поступают в очную аспирантуру НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ. В настоящее время на четырёх курсах обучаются 13 человек.
Подробнее...
01/10/2026
«Эра беспилотия» – новая технологическая эпоха
Для студентов очной формы филиала организован просмотр видеосюжета Министерства обороны Российской Федерации, посвящённый обучению будущих специалистов беспилотных войск.
Подробнее...
01/10/2026
Портрет первокурсника
В филиале завершился опрос «Портрет первокурсника», который проходил с 1 по 30 сентября на платформе «Неравнодушный человек».
Подробнее...Поздравляем студентов филиала «Протвино», обучающихся на приоритетных направлениях, удостоенных стипендии Правительства Российской Федерации в 2018-2019 учебном году:
• Рублеву Анастасию Евгеньевну - направление «Информатика и вычислительная техника»», 4 курс,
• Фефилову Веру Дмитриевну - направление «Автоматизация технологических процессов и производств», 4 курс.
Стипендии Правительства Российской Федерации удостоены также студенты головного вуза и других филиалов:
• Балаберников Андрей Игоревич - направление «Ядерные физика и технологии», 3 курс;
• Белов Александр Алексеевич - направление «Информационные системы и технологии», 4 курс;
• Володин Антон Акмалович – направление «Ядерные физика и технологии», 4 курс;
• Глубоков Дмитрий Владиславович - направление «Информатика и вычислительная техника», 3 курс (филиал «Котельники»);
• Еремкина Ирина Николаевна - направление «Конструирование и технология электронных средств», 4 курс;
• Карабаза Анастасия Сергеевна - направление «Программная инженерия», 4 курс;
• Лоскутов Даниил Юрьевич - направление «Информатика и вычислительная техника», 3 курс (филиал ДИНО);
• Маров Дмитрий Михайлович - направление «Информатика и вычислительная техника», 4 курс;
• Попков Сергей Сергеевич – направление «Программная инженерия», 4 курс;
• Филатова Анастасия Сергеевна – направление «Ядерные физика и технологии», 3 курс;
• Гапонов Алексей Алексеевич – направление «Информатика и вычислительная техника», аспирант;
• Куликова Елена Анатольевна – направление «Биологические науки», аспирант.


