04/07/2025
Торжественное вручение дипломов

30 июня в филиале состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.

Подробнее...  

25/06/2025
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 2025

В течение июля 2025 года студенты 3 курса очной формы будут проходить практику на 14 предприятиях и в лабораториях филиала. Производственная практика является очень важной составляющей в подготовке специалистов.
Филиал организовал прохождение практики в соответствии с договорами о сотрудничестве. На многих предприятиях студенты филиала проходят практику уже более 22 лет. Каждый год заключаются договора с новыми организациями-партнерами.

Подробнее...  

23/06/2025
Мероприятие в память погибших в Великой Отечественной войне

В 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны студенты филиала приняли участие в памятном мероприятии, прошедшем на мемориале «Рубеж обороны».

Подробнее...  

18/06/2025
Исследования в области сервоприводов переменного тока с частотным управлением

По данной тематике научных исследований преподавателями филиала в 2025 году опубликованы 2 научные статьи. Всего по данной теме опубликовано 6 статей.

Подробнее...

В администрации Протвино 22 января состоялось первое заседание городского Инвестиционного совета, созданного в рамках Инвестиционной стратегии Московской области до 2020 года. В работе совета принял участие директор филиала, руководитель профильной комиссии Общественной палаты г.Протвино Евсиков А.А.

А.А.Евсиков поднял вопрос о кадровом обеспечении  как действующих предприятий, так и вновь создаваемых. В частности обсуждался вопрос подготовки рабочих и инженерных кадров.

Главные новости

© 2025. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»