12/08/2025
НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ. Практика 2025

Ежегодно студенты филиала всех направлений обучения проходят практику в ИФВЭ. В этом сообщении приведем примеры прохождения практики студентами направления «Автоматизация технологических процессов и производств».

Подробнее...  

12/08/2025
АО «НИИ НПО «ЛУЧ». Практика

Студент 3 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств» Нагайцев Кирилл проходил проектно-технологическую практику в протвинском филиале АО «НИИ НПО «ЛУЧ» в отделе научно-технических исследований и конструкторских разработок.

Подробнее...  

05/08/2025
ООО "НПО ДНК-Технология" Практика 2025

В июле на предприятии ООО "НПО ДНК-Технология" производственную практику проходили два студента направления «Информатика и вычислительная техника» и одна студентка направления «Автоматизация технологических процессов и производств».

Подробнее...  

04/08/2025
ООО «СИСТЕМА». ПРАКТИКА 2025

Пятеро студентов 3-го курса профиля «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» прошли производственную практику в компании ООО "СИСТЕМА", занимающейся разработкой и поддержкой ряда государственных автоматизированных информационных систем.

Подробнее...

 

1. Общежитие по адресу ул. Победы, д.6 предоставляется Администрацией городского округа.
Жилой блок рассчитан на двух человек. 
В состав блока входит комната, мини кухня, мойка, санузел. Душ на этаже.

Ежегодно выделяется 6 мест.

 

 

 

2. Общежитие по адресу ул. Лесной бульвар, д.21 предоставляется по договору с ГАПОУ МО «Губернский колледж».
Жилой блок рассчитан на 5 человек.
В составе блока две комнаты на 2 и 3 человека, умывальник, душ, санузел. Кухня на этаже.

Для поступающих в 2025 году выделено 30 мест.

Главные новости

© 2025. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»