
04/07/2025
Торжественное вручение дипломов
30 июня в филиале состоялось торжественное мероприятие вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.
Подробнее...
25/06/2025
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 2025
В течение июля 2025 года студенты 3 курса очной формы будут проходить практику на 14 предприятиях и в лабораториях филиала. Производственная практика является очень важной составляющей в подготовке специалистов.
Филиал организовал прохождение практики в соответствии с договорами о сотрудничестве. На многих предприятиях студенты филиала проходят практику уже более 22 лет. Каждый год заключаются договора с новыми организациями-партнерами.

23/06/2025
Мероприятие в память погибших в Великой Отечественной войне
В 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны студенты филиала приняли участие в памятном мероприятии, прошедшем на мемориале «Рубеж обороны».
Подробнее...
18/06/2025
Исследования в области сервоприводов переменного тока с частотным управлением
По данной тематике научных исследований преподавателями филиала в 2025 году опубликованы 2 научные статьи. Всего по данной теме опубликовано 6 статей.
Подробнее...3 мая 2012 года состоялось пленарное заседание XI-й студенческой научно-практической конференции филиала «Протвино».
Было заслушано 12 докладов.
Дипломами I степени награждены следующие доклады студентов:
Набоков С.А
«Решение комплекса системных задач для системы сбора данных «Монитора реального времени».
Руководитель – к.ф.-м.н., доцент Ухов В.И.
Кузин В.В
«Разработка технологии производства компонентов турбокомпрессора ТКР7Н-1».
Руководитель – к.т.н, доцент Евсиков А.А..
Белоусова Е.Ю.
«Анализ проблем дифференциации доходов и предложения по их решению».
Руководитель – к.э.н., доцент Рыбакова В.И.
Ежова В.В., Моторина С.О.
«Компьютерные игры и пути оптимизации игрового процесса».
Руководитель – к.ф.н., доцент Становкин С.К..
Желаем дальнейших успехов!