26/10/2026
Ярмарка учебных мест
22 октября в г. Протвино в КДЦ «Протон» состоялась Ярмарка учебных мест для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ г. Протвино. В ярмарке приняли участие 17 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования из городов Протвино, Пущино, Серпухов, Москва и Тула, в том числе наш филиал.
Подробнее...
19/10/2026
Выпускники филиала – аспиранты ИФВЭ
Выпускники филиала поступают в очную аспирантуру НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ. В настоящее время на четырёх курсах обучаются 13 человек.
Подробнее...
01/10/2026
«Эра беспилотия» – новая технологическая эпоха
Для студентов очной формы филиала организован просмотр видеосюжета Министерства обороны Российской Федерации, посвящённый обучению будущих специалистов беспилотных войск.
Подробнее...
01/10/2026
Портрет первокурсника
В филиале завершился опрос «Портрет первокурсника», который проходил с 1 по 30 сентября на платформе «Неравнодушный человек».
Подробнее...
27 студентов филиала отдохнули в студенческом лагере «Политехник» в Туапсинском районе Черноморского побережья. Путевки оплачены из бюджета Московской области
В пятый раз с 1 по 12 июля студенты филиала отдыхали в молодежном лагере "Политехник". И, как всегда, это было незабываемо!
Все 12 дней нас переполняли только положительные эмоции. Отдых в «Политехнике» - это утренние и дневные развлекательные мероприятия у бассейна и в море, где мы участвовали всей делегацией. И даже если случалось так, что мы не выигрывали, никто не унывал, ведь мы одна большая дружная команда.
Также на базе проходили спортивные соревнования, где наша команда по волейболу заняла 1 место. Каждый вечер аниматоры проводили для нас конкурсы, танцевальные и песенные марафоны, КВН (в котором мы заняли 1 место), а также всем известные «Мисс и Мистер Лето».
В конкурсе «Мисс Лето» Анисимова Алена победила в номинации «Мисс Улыбка», а Шпилевая Любовь – в номинации «Мисс Очарование».
В номинации «Мистер Мужество» победил Киселкин Александр, «Мистером обояния» признан Карпов Максим. Очень интересным был творческий конкурс "Голос, танцы и кое-что еще", в котором победителями стали Любовь Шпилевая и Сак-Саковский Михаил. Для нас была организована замечательная и увлекательная экскурсия на яхте. Красивые фотографии, купание в открытом чистом море и огромное количество незабываемых эмоций.
В конце смены мы решили поздравить наших выпускников и подготовили им сюрприз: устроили шашлыки, пели песни под гитару, после чего все вместе встретили рассвет на берегу моря.
В конце смены были выделены самые активные ребята: Анисимова Алена, Сак-Саковский Михаил и Федосов Михаил.
Спасибо за это лето, оно было лучшим!
Анисимова Алена, председатель студсовета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



























